Поздравляем с Днем России!

Поздравляем с Днем России!
logo
Отредактировано: 09.06.2022
С Днём России!

Уважаемые коллеги и партнеры! Компания Анлан поздравляет вас с важным государтсвенным праздником - Днем России!

C пpaздникoм вceoбщeгo eдинeния и гopдocти – зa нaшу Poдину, eё иcтopию, культуpу, зa житeлeй, кoтopыe вo вce вpeмeнa, нe жaлeя cил тpудилиcь, вcтaвaли нa зaщиту cтpaны, oбecпeчивaли eё paзвитиe.

А так же напоминаем Вам, что 13 июня компания работать не будет, с 14.06.22 режим работы по обычному графику (с 9:00 до 18:00).

Копирование контента с сайта Anlan.ru возможно только при указании ссылки на источник.
© Все права защищены.


Пока нет комментариев
Написать комментарий
40 + ? = 50
Рекомендуемые статьи
21
April
2023
Технология Powerline, также известная как Power Line Communication (PLC), представляет собой метод передачи данных по электропроводке. Вместо использования специальных сетевых кабелей, используются уже существующая инфраструктура электропитания для передачи данных с помощью специальных адаптеров Powerline. 
12
May
2023
Мультиметр – это универсальный измерительный прибор, который позволяет измерять различные параметры электрических цепей. Он имеет несколько функций, включая измерение напряжения, тока, сопротивления, тестирование диодов и транзисторов, и он иногда работает неправильно.
05
February
2021
Витая пара на сегодняшний день практически легенда. За время ее существования родилось множество заблуждений, во многие из которых верит большое количество людей.
14
October
2015

Краткое содержание:
  1. Особенности телекоммуникационных шкафов
  2. Аксессуары для шкафов
В статье вы узнаете про настенные и напольные шкафы компании Cabeus, их особенности и дополнительное оборудование.
02
November
2023
От качества монтажа и надежности соединений проводов зависит безопасная работа всей электросистемы. Поэтому очень важно грамотно выполнять соединение жил кабелей и проводов.
23
September
2022
Стандарт Ethernet IEEE 802.3bz обеспечивает передачу данных со скоростью 2.5 и 5 Гбит/сек по обычному кабелю витая пара (кат.5e и кат.6) и также называется 2,5GBASE-T и 5GBASE-T.