Оптические патч-корды LC-SC 62,5/125

Сортировать по
Артикул: FOP-62-LC-SC-1m
Код: 7608c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 257,41
От 25т. руб: 240,46
От 100т. руб: 224,82
Артикул: FOP-62-LC-SC-2m
Код: 7609c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 279,56
От 25т. руб: 261,32
От 100т. руб: 244,37
Артикул: FOP-62-LC-SC-1,5m
Код: 7606c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 279,56
От 25т. руб: 261,32
От 100т. руб: 244,37
Артикул: FOP-62-LC-SC-3m
Код: 7610c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 301,72
От 25т. руб: 282,17
От 100т. руб: 263,92
Артикул: FOP-62-LC-SC-5m
Код: 7611c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 346,68
От 25т. руб: 323,87
От 100т. руб: 303,02
Артикул: FOP-62-LC-SC-7m
Код: 8422c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 391,00
От 25т. руб: 365,58
От 100т. руб: 341,47
Артикул: FOP-62-LC-SC-10m
Код: 7607c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 458,12
От 25т. руб: 428,14
От 100т. руб: 400,12
Артикул: FOP-62-LC-SC-15m
Код: 8423c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 569,55
От 25т. руб: 532,41
От 100т. руб: 497,87
Артикул: FOP-62-LC-SC-20m
Код: 8424c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 680,98
От 25т. руб: 636,67
От 100т. руб: 594,96
Артикул: FOP-62-LC-SC-25m
Код: 8425c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 793,07
От 25т. руб: 740,94
От 100т. руб: 692,71
Артикул: FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR
Код: 28353
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 549,60
От 25т. руб: 549,60
От 100т. руб: 549,60
Артикул: FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR
Код: 28354
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 589,60
От 25т. руб: 589,60
От 100т. руб: 589,60
Артикул: FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR
Код: 28355
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 628,80
От 25т. руб: 628,80
От 100т. руб: 628,80
Артикул: FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR
Код: 28356
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 707,20
От 25т. руб: 707,20
От 100т. руб: 707,20
Артикул: FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-OR
Код: 35124
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 904,00
От 25т. руб: 904,00
От 100т. руб: 904,00
Артикул: FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-OR
Код: 247593
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 1 100,00
От 25т. руб: 1 100,00
От 100т. руб: 1 100,00
Артикул: FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-OR
Код: 247594
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 1 296,80
От 25т. руб: 1 296,80
От 100т. руб: 1 296,80
Артикул: FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-OR
Код: 247595
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 1 689,60
От 25т. руб: 1 689,60
От 100т. руб: 1 689,60
Артикул: FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-OR
Код: 247596
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 2 475,20
От 25т. руб: 2 475,20
От 100т. руб: 2 475,20
Код Артикул Наименование Розница От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
7608c FOP-62-LC-SC-1m Cabeus FOP-62-LC-SC-1m Шнур оптический duplex LC-SC 62,5/125 mm 1м LSZH
Розница
257,41
От 25 000 ₽
240,46
От 100 000 ₽
224,82
7609c FOP-62-LC-SC-2m Cabeus FOP-62-LC-SC-2m Шнур оптический duplex LC-SC 62,5/125 mm 2м LSZH
Розница
279,56
От 25 000 ₽
261,32
От 100 000 ₽
244,37
7606c FOP-62-LC-SC-1,5m Cabeus FOP-62-LC-SC-1,5m Шнур оптический duplex LC-SC 62,5/125 mm 1,5м LSZH
Розница
279,56
От 25 000 ₽
261,32
От 100 000 ₽
244,37
7610c FOP-62-LC-SC-3m Cabeus FOP-62-LC-SC-3m Шнур оптический duplex LC-SC 62,5/125 mm 3м LSZH
Розница
301,72
От 25 000 ₽
282,17
От 100 000 ₽
263,92
7611c FOP-62-LC-SC-5m Cabeus FOP-62-LC-SC-5m Шнур оптический duplex LC-SC 62,5/125 mm 5м LSZH
Розница
346,68
От 25 000 ₽
323,87
От 100 000 ₽
303,02
8422c FOP-62-LC-SC-7m Cabeus FOP-62-LC-SC-7m Шнур оптический duplex LC-SC 62,5/125 mm 7м LSZH
Розница
391,00
От 25 000 ₽
365,58
От 100 000 ₽
341,47
7607c FOP-62-LC-SC-10m Cabeus FOP-62-LC-SC-10m Шнур оптический duplex LC-SC 62,5/125 mm 10м LSZH
Розница
458,12
От 25 000 ₽
428,14
От 100 000 ₽
400,12
8423c FOP-62-LC-SC-15m Cabeus FOP-62-LC-SC-15m Шнур оптический duplex LC-SC 62,5/125 mm 15м LSZH
Розница
569,55
От 25 000 ₽
532,41
От 100 000 ₽
497,87
8424c FOP-62-LC-SC-20m Cabeus FOP-62-LC-SC-20m Шнур оптический duplex LC-SC 62,5/125 mm 20м LSZH
Розница
680,98
От 25 000 ₽
636,67
От 100 000 ₽
594,96
8425c FOP-62-LC-SC-25m Cabeus FOP-62-LC-SC-25m Шнур оптический duplex LC-SC 62,5/125 mm 25м LSZH
Розница
793,07
От 25 000 ₽
740,94
От 100 000 ₽
692,71
28353 FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR (FC-62-LC-SC-PC-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 1 м
Розница
549,60
От 25 000 ₽
549,60
От 100 000 ₽
549,60
28354 FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR (FC-62-LC-SC-PC-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 2 м
Розница
589,60
От 25 000 ₽
589,60
От 100 000 ₽
589,60
28355 FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR (FC-62-LC-SC-PC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 3 м
Розница
628,80
От 25 000 ₽
628,80
От 100 000 ₽
628,80
28356 FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR (FC-62-LC-SC-PC-5M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 5 м
Розница
707,20
От 25 000 ₽
707,20
От 100 000 ₽
707,20
35124 FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-OR (FC-62-LC-SC-PC-10M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 10 м
Розница
904,00
От 25 000 ₽
904,00
От 100 000 ₽
904,00
247593 FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 15 м
Розница
1 100,00
От 25 000 ₽
1 100,00
От 100 000 ₽
1 100,00
247594 FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 20 м
Розница
1 296,80
От 25 000 ₽
1 296,80
От 100 000 ₽
1 296,80
247595 FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 30 м
Розница
1 689,60
От 25 000 ₽
1 689,60
От 100 000 ₽
1 689,60
247596 FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 50 м
Розница
2 475,20
От 25 000 ₽
2 475,20
От 100 000 ₽
2 475,20