Оптические патч-корды SC-ST 62,5/125

Сортировать по
Артикул: FOP-62-SC-ST-1m
Код: 7628c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 249,21
От 25т. руб: 232,81
От 100т. руб: 217,67
Артикул: FOP-62-SC-ST-2m
Код: 7630c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 270,67
От 25т. руб: 253,00
От 100т. руб: 236,60
Артикул: FOP-62-SC-ST-1,5m
Код: 7626c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 270,67
От 25т. руб: 253,00
От 100т. руб: 236,60
Артикул: FOP-62-SC-ST-3m
Код: 7631c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 292,12
От 25т. руб: 273,19
От 100т. руб: 255,52
Артикул: FOP-62-SC-ST-5m
Код: 7632c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 335,65
От 25т. руб: 313,57
От 100т. руб: 293,38
Артикул: FOP-62-SC-ST-7m
Код: 8441c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 378,55
От 25т. руб: 353,95
От 100т. руб: 330,60
Артикул: FOP-62-SC-ST-10m
Код: 7627c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 443,54
От 25т. руб: 414,52
От 100т. руб: 387,39
Артикул: FOP-62-SC-ST-15m
Код: 8442c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 551,43
От 25т. руб: 515,46
От 100т. руб: 482,03
Артикул: FOP-62-SC-ST-20m
Код: 8443c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 659,31
От 25т. руб: 616,41
От 100т. руб: 576,03
Артикул: FOP-62-SC-ST-25m
Код: 8444c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 767,83
От 25т. руб: 717,36
От 100т. руб: 670,67
Артикул: FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR
Код: 239533
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 549,60
От 25т. руб: 549,60
От 100т. руб: 549,60
Артикул: FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR
Код: 239532
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 589,60
От 25т. руб: 589,60
От 100т. руб: 589,60
Артикул: FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR
Код: 239531
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 628,80
От 25т. руб: 628,80
От 100т. руб: 628,80
Артикул: FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR
Код: 239427
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 707,20
От 25т. руб: 707,20
От 100т. руб: 707,20
Артикул: FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR
Код: 239423
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 904,00
От 25т. руб: 904,00
От 100т. руб: 904,00
Артикул: FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR
Код: 243346
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 1 100,00
От 25т. руб: 1 100,00
От 100т. руб: 1 100,00
Артикул: FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-OR
Код: 243347
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 1 296,80
От 25т. руб: 1 296,80
От 100т. руб: 1 296,80
Артикул: FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-OR
Код: 243349
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 1 689,60
От 25т. руб: 1 689,60
От 100т. руб: 1 689,60
Артикул: FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-OR
Код: 244152
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 2 475,20
От 25т. руб: 2 475,20
От 100т. руб: 2 475,20
Код Артикул Наименование Розница От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
7628c FOP-62-SC-ST-1m Cabeus FOP-62-SC-ST-1m Шнур оптический duplex SC-ST 62,5/125 mm 1м LSZH
Розница
249,21
От 25 000 ₽
232,81
От 100 000 ₽
217,67
7630c FOP-62-SC-ST-2m Cabeus FOP-62-SC-ST-2m Шнур оптический duplex SC-ST 62,5/125 mm 2м LSZH
Розница
270,67
От 25 000 ₽
253,00
От 100 000 ₽
236,60
7626c FOP-62-SC-ST-1,5m Cabeus FOP-62-SC-ST-1,5m Шнур оптический duplex SC-ST 62,5/125 mm 1,5м LSZH
Розница
270,67
От 25 000 ₽
253,00
От 100 000 ₽
236,60
7631c FOP-62-SC-ST-3m Cabeus FOP-62-SC-ST-3m Шнур оптический duplex SC-ST 62,5/125 mm 3м LSZH
Розница
292,12
От 25 000 ₽
273,19
От 100 000 ₽
255,52
7632c FOP-62-SC-ST-5m Cabeus FOP-62-SC-ST-5m Шнур оптический duplex SC-ST 62,5/125 mm 5м LSZH
Розница
335,65
От 25 000 ₽
313,57
От 100 000 ₽
293,38
8441c FOP-62-SC-ST-7m Cabeus FOP-62-SC-ST-7m Шнур оптический duplex SC-ST 62,5/125 mm 7м LSZH
Розница
378,55
От 25 000 ₽
353,95
От 100 000 ₽
330,60
7627c FOP-62-SC-ST-10m Cabeus FOP-62-SC-ST-10m Шнур оптический duplex SC-ST 62,5/125 mm 10м LSZH
Розница
443,54
От 25 000 ₽
414,52
От 100 000 ₽
387,39
8442c FOP-62-SC-ST-15m Cabeus FOP-62-SC-ST-15m Шнур оптический duplex SC-ST 62,5/125 mm 15м LSZH
Розница
551,43
От 25 000 ₽
515,46
От 100 000 ₽
482,03
8443c FOP-62-SC-ST-20m Cabeus FOP-62-SC-ST-20m Шнур оптический duplex SC-ST 62,5/125 mm 20м LSZH
Розница
659,31
От 25 000 ₽
616,41
От 100 000 ₽
576,03
8444c FOP-62-SC-ST-25m Cabeus FOP-62-SC-ST-25m Шнур оптический duplex SC-ST 62,5/125 mm 25м LSZH
Розница
767,83
От 25 000 ₽
717,36
От 100 000 ₽
670,67
239533 FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м
Розница
549,60
От 25 000 ₽
549,60
От 100 000 ₽
549,60
239532 FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м
Розница
589,60
От 25 000 ₽
589,60
От 100 000 ₽
589,60
239531 FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м
Розница
628,80
От 25 000 ₽
628,80
От 100 000 ₽
628,80
239427 FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м
Розница
707,20
От 25 000 ₽
707,20
От 100 000 ₽
707,20
239423 FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м
Розница
904,00
От 25 000 ₽
904,00
От 100 000 ₽
904,00
243346 FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м
Розница
1 100,00
От 25 000 ₽
1 100,00
От 100 000 ₽
1 100,00
243347 FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м
Розница
1 296,80
От 25 000 ₽
1 296,80
От 100 000 ₽
1 296,80
243349 FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м
Розница
1 689,60
От 25 000 ₽
1 689,60
От 100 000 ₽
1 689,60
244152 FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м
Розница
2 475,20
От 25 000 ₽
2 475,20
От 100 000 ₽
2 475,20