Оптические патч-корды LC-ST 50/125

Сортировать по
Артикул: FOP-50-LC-ST-1m
Код: 7574c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 257,22
От 25т. руб: 240,29
От 100т. руб: 224,66
Артикул: FOP-50-LC-ST-2m
Код: 7575c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 284,57
От 25т. руб: 266,34
От 100т. руб: 248,76
Артикул: FOP-50-LC-ST-1,5m
Код: 8475c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 284,57
От 25т. руб: 266,34
От 100т. руб: 248,76
Артикул: FOP-50-LC-ST-3m
Код: 7576c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 311,92
От 25т. руб: 291,74
От 100т. руб: 272,85
Артикул: FOP-50-LC-ST-5m
Код: 7577c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 367,28
От 25т. руб: 343,18
От 100т. руб: 320,39
Артикул: FOP-50-LC-ST-7m
Код: 8476c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 421,98
От 25т. руб: 393,98
От 100т. руб: 368,58
Артикул: FOP-50-LC-ST-10m
Код: 8477c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 504,03
От 25т. руб: 471,47
От 100т. руб: 440,21
Артикул: FOP-50-LC-ST-15m
Код: 8478c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 641,43
От 25т. руб: 599,10
От 100т. руб: 560,03
Артикул: FOP-50-LC-ST-20m
Код: 8479c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 778,83
От 25т. руб: 727,39
От 100т. руб: 679,85
Артикул: FOP-50-LC-ST-25m
Код: 8480c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 915,59
От 25т. руб: 855,68
От 100т. руб: 799,67
Артикул: FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-AQ
Код: 247705
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 549,60
От 25т. руб: 549,60
От 100т. руб: 549,60
Артикул: FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-AQ
Код: 247706
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 602,40
От 25т. руб: 602,40
От 100т. руб: 602,40
Артикул: FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-AQ
Код: 247707
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 654,40
От 25т. руб: 654,40
От 100т. руб: 654,40
Артикул: FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-AQ
Код: 247708
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 760,00
От 25т. руб: 760,00
От 100т. руб: 760,00
Артикул: FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQ
Код: 247709
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 1 021,60
От 25т. руб: 1 021,60
От 100т. руб: 1 021,60
Артикул: FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-AQ
Код: 247710
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 1 284,00
От 25т. руб: 1 284,00
От 100т. руб: 1 284,00
Артикул: FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-AQ
Код: 247711
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 1 545,60
От 25т. руб: 1 545,60
От 100т. руб: 1 545,60
Артикул: FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-AQ
Код: 247712
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 2 069,60
От 25т. руб: 2 069,60
От 100т. руб: 2 069,60
Артикул: FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-AQ
Код: 247713
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 3 116,80
От 25т. руб: 3 116,80
От 100т. руб: 3 116,80
Код Артикул Наименование Розница От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
7574c FOP-50-LC-ST-1m Cabeus FOP-50-LC-ST-1m Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 mm OM3 1м LSZH
Розница
257,22
От 25 000 ₽
240,29
От 100 000 ₽
224,66
7575c FOP-50-LC-ST-2m Cabeus FOP-50-LC-ST-2m Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 mm OM3 2м LSZH
Розница
284,57
От 25 000 ₽
266,34
От 100 000 ₽
248,76
8475c FOP-50-LC-ST-1,5m Cabeus FOP-50-LC-ST-1,5m Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 mm OM3 1,5м LSZH
Розница
284,57
От 25 000 ₽
266,34
От 100 000 ₽
248,76
7576c FOP-50-LC-ST-3m Cabeus FOP-50-LC-ST-3m Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 mm OM3 3м LSZH
Розница
311,92
От 25 000 ₽
291,74
От 100 000 ₽
272,85
7577c FOP-50-LC-ST-5m Cabeus FOP-50-LC-ST-5m Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 mm OM3 5м LSZH
Розница
367,28
От 25 000 ₽
343,18
От 100 000 ₽
320,39
8476c FOP-50-LC-ST-7m Cabeus FOP-50-LC-ST-7m Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 mm OM3 7м LSZH
Розница
421,98
От 25 000 ₽
393,98
От 100 000 ₽
368,58
8477c FOP-50-LC-ST-10m Cabeus FOP-50-LC-ST-10m Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 mm OM3 10м LSZH
Розница
504,03
От 25 000 ₽
471,47
От 100 000 ₽
440,21
8478c FOP-50-LC-ST-15m Cabeus FOP-50-LC-ST-15m Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 mm OM3 15м LSZH
Розница
641,43
От 25 000 ₽
599,10
От 100 000 ₽
560,03
8479c FOP-50-LC-ST-20m Cabeus FOP-50-LC-ST-20m Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 mm OM3 20м LSZH
Розница
778,83
От 25 000 ₽
727,39
От 100 000 ₽
679,85
8480c FOP-50-LC-ST-25m Cabeus FOP-50-LC-ST-25m Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 mm OM3 25м LSZH
Розница
915,59
От 25 000 ₽
855,68
От 100 000 ₽
799,67
247705 FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-AQ Hyperline FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-ST, duplex, LSZH, 1 м
Розница
549,60
От 25 000 ₽
549,60
От 100 000 ₽
549,60
247706 FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-AQ Hyperline FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-ST, duplex, LSZH, 2 м
Розница
602,40
От 25 000 ₽
602,40
От 100 000 ₽
602,40
247707 FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-AQ Hyperline FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-ST, duplex, LSZH, 3 м
Розница
654,40
От 25 000 ₽
654,40
От 100 000 ₽
654,40
247708 FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-AQ Hyperline FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-ST, duplex, LSZH, 5 м
Розница
760,00
От 25 000 ₽
760,00
От 100 000 ₽
760,00
247709 FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQ Hyperline FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-ST, duplex, LSZH, 10 м
Розница
1 021,60
От 25 000 ₽
1 021,60
От 100 000 ₽
1 021,60
247710 FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-AQ Hyperline FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-ST, duplex, LSZH, 15 м
Розница
1 284,00
От 25 000 ₽
1 284,00
От 100 000 ₽
1 284,00
247711 FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-AQ Hyperline FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-ST, duplex, LSZH, 20 м
Розница
1 545,60
От 25 000 ₽
1 545,60
От 100 000 ₽
1 545,60
247712 FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-AQ Hyperline FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-ST, duplex, LSZH, 30 м
Розница
2 069,60
От 25 000 ₽
2 069,60
От 100 000 ₽
2 069,60
247713 FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-AQ Hyperline FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-ST, duplex, LSZH, 50 м
Розница
3 116,80
От 25 000 ₽
3 116,80
От 100 000 ₽
3 116,80