Оптические патч-корды SC-ST 50/125

Сортировать по
Артикул: FOP-50-SC-ST-1m
Код: 7582c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 251,16
От 25т. руб: 234,63
От 100т. руб: 219,37
Артикул: FOP-50-SC-ST-2m
Код: 7583c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 277,87
От 25т. руб: 260,06
От 100т. руб: 242,89
Артикул: FOP-50-SC-ST-1,5m
Код: 8492c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 277,87
От 25т. руб: 260,06
От 100т. руб: 242,89
Артикул: FOP-50-SC-ST-3m
Код: 7584c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 304,57
От 25т. руб: 284,86
От 100т. руб: 266,42
Артикул: FOP-50-SC-ST-5m
Код: 7585c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 358,62
От 25т. руб: 335,09
От 100т. руб: 312,84
Артикул: FOP-50-SC-ST-7m
Код: 8493c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 412,03
От 25т. руб: 384,69
От 100т. руб: 359,89
Артикул: FOP-50-SC-ST-10m
Код: 8494c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 492,15
От 25т. руб: 460,35
От 100т. руб: 429,83
Артикул: FOP-50-SC-ST-15m
Код: 8495c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 626,31
От 25т. руб: 584,98
От 100т. руб: 546,83
Артикул: FOP-50-SC-ST-20m
Код: 8496c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 760,47
От 25т. руб: 710,24
От 100т. руб: 663,83
Артикул: FOP-50-SC-ST-25m
Код: 8497c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 894,00
От 25т. руб: 835,50
От 100т. руб: 780,82
Артикул: FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-AQ
Код: 247715
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 549,60
От 25т. руб: 549,60
От 100т. руб: 549,60
Артикул: FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-AQ
Код: 243343
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 602,40
От 25т. руб: 602,40
От 100т. руб: 602,40
Артикул: FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-AQ
Код: 247716
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 654,40
От 25т. руб: 654,40
От 100т. руб: 654,40
Артикул: FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-AQ
Код: 243344
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 760,00
От 25т. руб: 760,00
От 100т. руб: 760,00
Артикул: FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQ
Код: 247717
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 1 021,60
От 25т. руб: 1 021,60
От 100т. руб: 1 021,60
Артикул: FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-AQ
Код: 247719
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 1 284,00
От 25т. руб: 1 284,00
От 100т. руб: 1 284,00
Артикул: FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-AQ
Код: 247721
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 1 545,60
От 25т. руб: 1 545,60
От 100т. руб: 1 545,60
Артикул: FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-AQ
Код: 247722
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 2 069,60
От 25т. руб: 2 069,60
От 100т. руб: 2 069,60
Артикул: FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-AQ
Код: 247723
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 3 116,80
От 25т. руб: 3 116,80
От 100т. руб: 3 116,80
  Код Артикул Наименование Розница От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
Cabeus FOP-50-SC-ST-1m Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 mm OM3 1м LSZH 7582c FOP-50-SC-ST-1m Cabeus FOP-50-SC-ST-1m Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 mm OM3 1м LSZH
Розница
251,16
От 25 000 ₽
234,63
От 100 000 ₽
219,37
Cabeus FOP-50-SC-ST-2m Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 mm OM3 2м LSZH 7583c FOP-50-SC-ST-2m Cabeus FOP-50-SC-ST-2m Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 mm OM3 2м LSZH
Розница
277,87
От 25 000 ₽
260,06
От 100 000 ₽
242,89
Cabeus FOP-50-SC-ST-1,5m Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 mm OM3 1,5м LSZH 8492c FOP-50-SC-ST-1,5m Cabeus FOP-50-SC-ST-1,5m Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 mm OM3 1,5м LSZH
Розница
277,87
От 25 000 ₽
260,06
От 100 000 ₽
242,89
Cabeus FOP-50-SC-ST-3m Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 mm OM3 3м LSZH 7584c FOP-50-SC-ST-3m Cabeus FOP-50-SC-ST-3m Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 mm OM3 3м LSZH
Розница
304,57
От 25 000 ₽
284,86
От 100 000 ₽
266,42
Cabeus FOP-50-SC-ST-5m Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 mm OM3 5м LSZH 7585c FOP-50-SC-ST-5m Cabeus FOP-50-SC-ST-5m Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 mm OM3 5м LSZH
Розница
358,62
От 25 000 ₽
335,09
От 100 000 ₽
312,84
Cabeus FOP-50-SC-ST-7m Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 mm OM3 7м LSZH 8493c FOP-50-SC-ST-7m Cabeus FOP-50-SC-ST-7m Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 mm OM3 7м LSZH
Розница
412,03
От 25 000 ₽
384,69
От 100 000 ₽
359,89
Cabeus FOP-50-SC-ST-10m Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 mm OM3 10м LSZH 8494c FOP-50-SC-ST-10m Cabeus FOP-50-SC-ST-10m Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 mm OM3 10м LSZH
Розница
492,15
От 25 000 ₽
460,35
От 100 000 ₽
429,83
Cabeus FOP-50-SC-ST-15m Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 mm OM3 15м LSZH 8495c FOP-50-SC-ST-15m Cabeus FOP-50-SC-ST-15m Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 mm OM3 15м LSZH
Розница
626,31
От 25 000 ₽
584,98
От 100 000 ₽
546,83
Cabeus FOP-50-SC-ST-20m Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 mm OM3 20м LSZH 8496c FOP-50-SC-ST-20m Cabeus FOP-50-SC-ST-20m Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 mm OM3 20м LSZH
Розница
760,47
От 25 000 ₽
710,24
От 100 000 ₽
663,83
Cabeus FOP-50-SC-ST-25m Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 mm OM3 25м LSZH 8497c FOP-50-SC-ST-25m Cabeus FOP-50-SC-ST-25m Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 mm OM3 25м LSZH
Розница
894,00
От 25 000 ₽
835,50
От 100 000 ₽
780,82
Hyperline FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м 247715 FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-AQ Hyperline FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м
Розница
549,60
От 25 000 ₽
549,60
От 100 000 ₽
549,60
Hyperline FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м 243343 FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-AQ Hyperline FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м
Розница
602,40
От 25 000 ₽
602,40
От 100 000 ₽
602,40
Hyperline FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м 247716 FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-AQ Hyperline FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м
Розница
654,40
От 25 000 ₽
654,40
От 100 000 ₽
654,40
Hyperline FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м 243344 FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-AQ Hyperline FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м
Розница
760,00
От 25 000 ₽
760,00
От 100 000 ₽
760,00
Hyperline FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м 247717 FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQ Hyperline FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м
Розница
1 021,60
От 25 000 ₽
1 021,60
От 100 000 ₽
1 021,60
Hyperline FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м 247719 FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-AQ Hyperline FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м
Розница
1 284,00
От 25 000 ₽
1 284,00
От 100 000 ₽
1 284,00
Hyperline FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м 247721 FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-AQ Hyperline FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м
Розница
1 545,60
От 25 000 ₽
1 545,60
От 100 000 ₽
1 545,60
Hyperline FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м 247722 FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-AQ Hyperline FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м
Розница
2 069,60
От 25 000 ₽
2 069,60
От 100 000 ₽
2 069,60
Hyperline FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м 247723 FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-AQ Hyperline FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м
Розница
3 116,80
От 25 000 ₽
3 116,80
От 100 000 ₽
3 116,80