Оптические патч-корды FC-ST 50/125

Сортировать по
Артикул: FOP-50-FC-ST-1m
Код: 7566c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 256,89
От 25т. руб: 239,98
От 100т. руб: 224,37
Артикул: FOP-50-FC-ST-2m
Код: 7567c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 284,21
От 25т. руб: 266,00
От 100т. руб: 248,44
Артикул: FOP-50-FC-ST-1,5m
Код: 8455c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 284,21
От 25т. руб: 266,00
От 100т. руб: 248,44
Артикул: FOP-50-FC-ST-3m
Код: 7568c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 311,52
От 25т. руб: 291,36
От 100т. руб: 272,50
Артикул: FOP-50-FC-ST-5m
Код: 7569c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 366,80
От 25т. руб: 342,74
От 100т. руб: 319,98
Артикул: FOP-50-FC-ST-7m
Код: 8456c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 421,43
От 25т. руб: 393,47
От 100т. руб: 368,10
Артикул: FOP-50-FC-ST-10m
Код: 7565c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 503,38
От 25т. руб: 470,86
От 100т. руб: 439,64
Артикул: FOP-50-FC-ST-15m
Код: 8457c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 640,60
От 25т. руб: 598,33
От 100т. руб: 559,31
Артикул: FOP-50-FC-ST-20m
Код: 8458c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 777,83
От 25т. руб: 726,45
От 100т. руб: 678,97
Артикул: FOP-50-FC-ST-25m
Код: 8459c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 914,40
От 25т. руб: 854,57
От 100т. руб: 798,64
Артикул: FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-AQ
Код: 247694
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 549,60
От 25т. руб: 549,60
От 100т. руб: 549,60
Артикул: FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-AQ
Код: 247695
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 602,40
От 25т. руб: 602,40
От 100т. руб: 602,40
Артикул: FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-AQ
Код: 247696
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 654,40
От 25т. руб: 654,40
От 100т. руб: 654,40
Артикул: FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-AQ
Код: 247697
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 760,00
От 25т. руб: 760,00
От 100т. руб: 760,00
Артикул: FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQ
Код: 247698
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 1 021,60
От 25т. руб: 1 021,60
От 100т. руб: 1 021,60
Артикул: FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-AQ
Код: 247699
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 1 284,00
От 25т. руб: 1 284,00
От 100т. руб: 1 284,00
Артикул: FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-AQ
Код: 247700
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 1 545,60
От 25т. руб: 1 545,60
От 100т. руб: 1 545,60
Артикул: FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-AQ
Код: 247701
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 2 069,60
От 25т. руб: 2 069,60
От 100т. руб: 2 069,60
Артикул: FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-AQ
Код: 247702
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 3 116,80
От 25т. руб: 3 116,80
От 100т. руб: 3 116,80
Код Артикул Наименование Розница От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
7566c FOP-50-FC-ST-1m Cabeus FOP-50-FC-ST-1m Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 mm OM3 1м LSZH
Розница
256,89
От 25 000 ₽
239,98
От 100 000 ₽
224,37
7567c FOP-50-FC-ST-2m Cabeus FOP-50-FC-ST-2m Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 mm OM3 2м LSZH
Розница
284,21
От 25 000 ₽
266,00
От 100 000 ₽
248,44
8455c FOP-50-FC-ST-1,5m Cabeus FOP-50-FC-ST-1,5m Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 mm OM3 1,5м LSZH
Розница
284,21
От 25 000 ₽
266,00
От 100 000 ₽
248,44
7568c FOP-50-FC-ST-3m Cabeus FOP-50-FC-ST-3m Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 mm OM3 3м LSZH
Розница
311,52
От 25 000 ₽
291,36
От 100 000 ₽
272,50
7569c FOP-50-FC-ST-5m Cabeus FOP-50-FC-ST-5m Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 mm OM3 5м LSZH
Розница
366,80
От 25 000 ₽
342,74
От 100 000 ₽
319,98
8456c FOP-50-FC-ST-7m Cabeus FOP-50-FC-ST-7m Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 mm OM3 7м LSZH
Розница
421,43
От 25 000 ₽
393,47
От 100 000 ₽
368,10
7565c FOP-50-FC-ST-10m Cabeus FOP-50-FC-ST-10m Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 mm OM3 10м LSZH
Розница
503,38
От 25 000 ₽
470,86
От 100 000 ₽
439,64
8457c FOP-50-FC-ST-15m Cabeus FOP-50-FC-ST-15m Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 mm OM3 15м LSZH
Розница
640,60
От 25 000 ₽
598,33
От 100 000 ₽
559,31
8458c FOP-50-FC-ST-20m Cabeus FOP-50-FC-ST-20m Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 mm OM3 20м LSZH
Розница
777,83
От 25 000 ₽
726,45
От 100 000 ₽
678,97
8459c FOP-50-FC-ST-25m Cabeus FOP-50-FC-ST-25m Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 mm OM3 25м LSZH
Розница
914,40
От 25 000 ₽
854,57
От 100 000 ₽
798,64
247694 FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-AQ Hyperline FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-ST, duplex, LSZH, 1 м
Розница
549,60
От 25 000 ₽
549,60
От 100 000 ₽
549,60
247695 FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-AQ Hyperline FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-ST, duplex, LSZH, 2 м
Розница
602,40
От 25 000 ₽
602,40
От 100 000 ₽
602,40
247696 FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-AQ Hyperline FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-ST, duplex, LSZH, 3 м
Розница
654,40
От 25 000 ₽
654,40
От 100 000 ₽
654,40
247697 FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-AQ Hyperline FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-ST, duplex, LSZH, 5 м
Розница
760,00
От 25 000 ₽
760,00
От 100 000 ₽
760,00
247698 FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQ Hyperline FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-ST, duplex, LSZH, 10 м
Розница
1 021,60
От 25 000 ₽
1 021,60
От 100 000 ₽
1 021,60
247699 FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-AQ Hyperline FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-ST, duplex, LSZH, 15 м
Розница
1 284,00
От 25 000 ₽
1 284,00
От 100 000 ₽
1 284,00
247700 FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-AQ Hyperline FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-ST, duplex, LSZH, 20 м
Розница
1 545,60
От 25 000 ₽
1 545,60
От 100 000 ₽
1 545,60
247701 FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-AQ Hyperline FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-ST, duplex, LSZH, 30 м
Розница
2 069,60
От 25 000 ₽
2 069,60
От 100 000 ₽
2 069,60
247702 FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-AQ Hyperline FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-ST, duplex, LSZH, 50 м
Розница
3 116,80
От 25 000 ₽
3 116,80
От 100 000 ₽
3 116,80