Оптические патч-корды FC-ST 50/125

Сортировать по
Артикул: FOP-50-FC-ST-1m
Код: 7566c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 249,00
От 25т. руб: 232,61
От 100т. руб: 217,49
Артикул: FOP-50-FC-ST-2m
Код: 7567c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 275,48
От 25т. руб: 257,83
От 100т. руб: 240,81
Артикул: FOP-50-FC-ST-1,5m
Код: 8455c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 275,48
От 25т. руб: 257,83
От 100т. руб: 240,81
Артикул: FOP-50-FC-ST-3m
Код: 7568c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 301,96
От 25т. руб: 282,42
От 100т. руб: 264,13
Артикул: FOP-50-FC-ST-5m
Код: 7569c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 355,54
От 25т. руб: 332,22
От 100т. руб: 310,15
Артикул: FOP-50-FC-ST-7m
Код: 8456c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 408,49
От 25т. руб: 381,39
От 100т. руб: 356,80
Артикул: FOP-50-FC-ST-10m
Код: 7565c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 487,92
От 25т. руб: 456,40
От 100т. руб: 426,14
Артикул: FOP-50-FC-ST-15m
Код: 8457c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 620,94
От 25т. руб: 579,96
От 100т. руб: 542,14
Артикул: FOP-50-FC-ST-20m
Код: 8458c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 753,95
От 25т. руб: 704,15
От 100т. руб: 658,13
Артикул: FOP-50-FC-ST-25m
Код: 8459c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 886,33
От 25т. руб: 828,34
От 100т. руб: 774,12
Артикул: FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-AQ
Код: 247694
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 549,60
От 25т. руб: 549,60
От 100т. руб: 549,60
Артикул: FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-AQ
Код: 247695
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 602,40
От 25т. руб: 602,40
От 100т. руб: 602,40
Артикул: FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-AQ
Код: 247696
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 654,40
От 25т. руб: 654,40
От 100т. руб: 654,40
Артикул: FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-AQ
Код: 247697
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 760,00
От 25т. руб: 760,00
От 100т. руб: 760,00
Артикул: FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQ
Код: 247698
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 1 021,60
От 25т. руб: 1 021,60
От 100т. руб: 1 021,60
Артикул: FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-AQ
Код: 247699
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 1 284,00
От 25т. руб: 1 284,00
От 100т. руб: 1 284,00
Артикул: FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-AQ
Код: 247700
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 1 545,60
От 25т. руб: 1 545,60
От 100т. руб: 1 545,60
Артикул: FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-AQ
Код: 247701
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 2 069,60
От 25т. руб: 2 069,60
От 100т. руб: 2 069,60
Артикул: FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-AQ
Код: 247702
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 3 116,80
От 25т. руб: 3 116,80
От 100т. руб: 3 116,80
  Код Артикул Наименование Розница От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
Cabeus FOP-50-FC-ST-1m Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 mm OM3 1м LSZH 7566c FOP-50-FC-ST-1m Cabeus FOP-50-FC-ST-1m Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 mm OM3 1м LSZH
Розница
249,00
От 25 000 ₽
232,61
От 100 000 ₽
217,49
Cabeus FOP-50-FC-ST-2m Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 mm OM3 2м LSZH 7567c FOP-50-FC-ST-2m Cabeus FOP-50-FC-ST-2m Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 mm OM3 2м LSZH
Розница
275,48
От 25 000 ₽
257,83
От 100 000 ₽
240,81
Cabeus FOP-50-FC-ST-1,5m Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 mm OM3 1,5м LSZH 8455c FOP-50-FC-ST-1,5m Cabeus FOP-50-FC-ST-1,5m Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 mm OM3 1,5м LSZH
Розница
275,48
От 25 000 ₽
257,83
От 100 000 ₽
240,81
Cabeus FOP-50-FC-ST-3m Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 mm OM3 3м LSZH 7568c FOP-50-FC-ST-3m Cabeus FOP-50-FC-ST-3m Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 mm OM3 3м LSZH
Розница
301,96
От 25 000 ₽
282,42
От 100 000 ₽
264,13
Cabeus FOP-50-FC-ST-5m Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 mm OM3 5м LSZH 7569c FOP-50-FC-ST-5m Cabeus FOP-50-FC-ST-5m Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 mm OM3 5м LSZH
Розница
355,54
От 25 000 ₽
332,22
От 100 000 ₽
310,15
Cabeus FOP-50-FC-ST-7m Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 mm OM3 7м LSZH 8456c FOP-50-FC-ST-7m Cabeus FOP-50-FC-ST-7m Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 mm OM3 7м LSZH
Розница
408,49
От 25 000 ₽
381,39
От 100 000 ₽
356,80
Cabeus FOP-50-FC-ST-10m Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 mm OM3 10м LSZH 7565c FOP-50-FC-ST-10m Cabeus FOP-50-FC-ST-10m Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 mm OM3 10м LSZH
Розница
487,92
От 25 000 ₽
456,40
От 100 000 ₽
426,14
Cabeus FOP-50-FC-ST-15m Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 mm OM3 15м LSZH 8457c FOP-50-FC-ST-15m Cabeus FOP-50-FC-ST-15m Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 mm OM3 15м LSZH
Розница
620,94
От 25 000 ₽
579,96
От 100 000 ₽
542,14
Cabeus FOP-50-FC-ST-20m Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 mm OM3 20м LSZH 8458c FOP-50-FC-ST-20m Cabeus FOP-50-FC-ST-20m Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 mm OM3 20м LSZH
Розница
753,95
От 25 000 ₽
704,15
От 100 000 ₽
658,13
Cabeus FOP-50-FC-ST-25m Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 mm OM3 25м LSZH 8459c FOP-50-FC-ST-25m Cabeus FOP-50-FC-ST-25m Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 mm OM3 25м LSZH
Розница
886,33
От 25 000 ₽
828,34
От 100 000 ₽
774,12
Hyperline FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-ST, duplex, LSZH, 1 м 247694 FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-AQ Hyperline FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-ST, duplex, LSZH, 1 м
Розница
549,60
От 25 000 ₽
549,60
От 100 000 ₽
549,60
Hyperline FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-ST, duplex, LSZH, 2 м 247695 FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-AQ Hyperline FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-ST, duplex, LSZH, 2 м
Розница
602,40
От 25 000 ₽
602,40
От 100 000 ₽
602,40
Hyperline FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-ST, duplex, LSZH, 3 м 247696 FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-AQ Hyperline FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-ST, duplex, LSZH, 3 м
Розница
654,40
От 25 000 ₽
654,40
От 100 000 ₽
654,40
Hyperline FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-ST, duplex, LSZH, 5 м 247697 FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-AQ Hyperline FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-ST, duplex, LSZH, 5 м
Розница
760,00
От 25 000 ₽
760,00
От 100 000 ₽
760,00
Hyperline FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-ST, duplex, LSZH, 10 м 247698 FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQ Hyperline FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-ST, duplex, LSZH, 10 м
Розница
1 021,60
От 25 000 ₽
1 021,60
От 100 000 ₽
1 021,60
Hyperline FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-ST, duplex, LSZH, 15 м 247699 FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-AQ Hyperline FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-ST, duplex, LSZH, 15 м
Розница
1 284,00
От 25 000 ₽
1 284,00
От 100 000 ₽
1 284,00
Hyperline FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-ST, duplex, LSZH, 20 м 247700 FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-AQ Hyperline FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-ST, duplex, LSZH, 20 м
Розница
1 545,60
От 25 000 ₽
1 545,60
От 100 000 ₽
1 545,60
Hyperline FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-ST, duplex, LSZH, 30 м 247701 FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-AQ Hyperline FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-ST, duplex, LSZH, 30 м
Розница
2 069,60
От 25 000 ₽
2 069,60
От 100 000 ₽
2 069,60
Hyperline FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-ST, duplex, LSZH, 50 м 247702 FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-AQ Hyperline FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-ST, duplex, LSZH, 50 м
Розница
3 116,80
От 25 000 ₽
3 116,80
От 100 000 ₽
3 116,80